武汉核酸检测结果

  • 武汉核酸检测结果,核酸检测结果 武汉

    核算报告怎么在手机上查方法一:通过国务院公众号(微信端)点击疫情服务进入微信,搜索并打开“国务院客户端”公众号,点击底部菜单“便民服务”,选择“疫情服务”。进入核酸检测证明页面在疫情服务页面中,点击“核酸检测证明”选项。查询个人报告按提示输入姓名、身份证号等信息,点击“查自己”即可查看结果。在江苏

    2026年06月24日
    3140
  • 1
  • 共 1 页

联系我们

邮件:kez888@sina.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

关注微信